Медицина

Решено

Здравствуйте, сегодня стал свидетелем ДТП. 2 парня в нетрезвом состоянии влетели в кусты. Ветка дерева задела лицо водителя, челюсть раздроблена, нос (его не было). В животе бурлило, тяжёлое - вопрос №3445726

дыхание(задыхался) шея опухшая, сильного кровоизлияния не было, пока вызывал скорую и осмотрел второго (с ним все хорошо) только шоковое состояние водитель скончался, через 3-4 минуты пульса не было, чем я мог помочь пострадавшему в этой ситуации?

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Игорь. Исходя из представленной информации — водитель умер от внутреннего кровотечения+болевой шок+ вполне вероятно внутричерепное кровотечение +…. Вы ничем не могли помочь.

    сентябрь 21, 2019 г.