Эзотерика

vip

Доброй ночи. Правильно ли я сделала что ушла от друзей жить ? Получится ли слать на права и найти новое жилье? И что любимый человек? Поможет мне? - вопрос №3445771

Я-22.02.1985 Он- 23.10.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жить всегда надо отдельно и самостоятельно. Парень  вам поможет  — сдадите на права.

    сентябрь 22, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все задуманное и написанное вами осуществится. Единственное в конце сентября стоит соблюдать осторожность за рулем

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно.Нужно щадить друзей и учиться жить самостоятельно, все получится, и помощь будет.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планы исполнятся, но не сразу, друг советом поможет, материально -нет. Восстановление отношений в конце сентября — с кем был конфликт, или недопонимание, восстановление будет.

    сентябрь 22, 2019 г.