Психология

Муж поехал в свой родной дом,где живет его родная сестра.Сегодня узнаю,что ночует в одной кровати с сестрой, под предлогом,что больше негде(хотя это не так. ) Стоит ли мне беспокоится?Нормально ли - вопрос №3445774

такие слишком близкие отношения с сестрой? Как мне себя вести по отношению к мужу?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы уже беспокоитесь и это факт. вопрос в том что стоит за этим? ревность, проблемы с мужем, ваши собственные противоречия?

    сентябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся!
    «Нормально ли такие слишком близкие отношения с сестрой?» — Нормально это для вас или нет, то, что ваш муж спит с сестрой, это решать только вам лично. Возможно для вас это норма, а возможно у вас другие представления об отношениях между родственниками. Что вы ожидаете от этого мужчины и подходят ли вам такие особенности мужа? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.