Медицина

Здравствуйте, принимаю ципралекс 5мг 6 месяцев. Депрессивно -тревожное расстройство. Хочу бросить пить АД. Скажите пожалуйста как правильно уходить от препарата ? - вопрос №3445792

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте Марина. «Уходить от препарата» правильно при помощи инструкций, полученных от своего лечащего врача-психиатра. И второй пункт: прекращать лекарственную терапию при таких расстройствах можно только на фоне продолжающейся долгосрочной психотерапии.

    сентябрь 22, 2019 г.