Психология

Здравствуйте, Я девушка, но чувствую себя мужчиной - геем. Дело в том, что меня никогда не привлекали мужчины - натуралы. Я,ничего не чувствую к ним. Хотя мои знакомые нетрадиционной ориентации мне - вопрос №3445839

очень симпатичны. Я даже думала сменить пол, но мне сказали, что в моём случае операция противопоказана (сказали что — то про редкую форму транссексуализма). В общем, как мне жить с этим телом? Что мне делать?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вы хотите более детально разобраться в себе и ситуации в целом, выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Необходимо понять причину возникновения подобного поведения.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Иными словами, Вас привлекают мужчины, только те, которым женщины не интересны как половые партнеры? «Безопасные» в сексуальном плане. Возможно, у Вас есть бессознательные страхи перед сексуальными отношениями. Это можно выяснить, применив аналитические методы исследования личности. И работать уже с причиной.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Викентий!
    «Что мне делать?» — Если вы хотите разобраться в себе, в своих противоречиях и особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.