Эзотерика

Доброе утро, дорогие эксперты! Что можете рассказать о мужчине, какой он, есть у него кто-то? - вопрос №3445849

Андрей 22.03.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Холерический характер. С большим количеством внутренней энергии. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Если он не истратит свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который «разрядит» его и принесет ему облегчение. Выражена семейная линия желание создать и сохранить семью.

    сентябрь 22, 2019 г.