Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могу найти свою санитарную книжку, перерыла все документы - вопрос №3445879

изображение из вопроса - Не могу найти свою санитарную книжку, перерыла все документы

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Мария Генриховна

    431-й в

    Вы её не найдёте.Её нет в документах, она потеряна.

    сентябрь 23, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Придется переоформлять… рядом с вами ее не вижу.Она в чужих руках у женщины

    сентябрь 23, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы её найдёте, она находится дома, я скажу, как её найти.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома она

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В стопке газет пищите. Среди бумаг, книжка дома.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Не теряйте время. Переоформляйте.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    санитарную книжку вижу в не большом комнате… там стол бумаги… улице не упал оно а в внутри комнаты… сможете найти.комната это похож на рабочем комнате… так как там ковер нет… не думаю дома а идет в работе пропала.

    сентябрь 23, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    потери нет новую не оформите вы её переложили в другое место а связь идёт с вещами.найдёте в доме своём

    сентябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наверху где-то лежит, может, на верхних полках.

    сентябрь 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1, Посмотрите в других дамских сумочках.
    2. Проверьте ещё раз карманы всей верхней одежды.
    3. Могли оставить у прежнего работодателя.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    санитарная книжка находится у вас подруги.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Вы сможете найти её совершенно случайно, я вижу что у вас не будет никаких проблем связанных с работой из-за санитарной книжки вы её найдёте уже в ближайшее время

    сентябрь 23, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению она как то неудачно выпала у вас из сумки, или из папки документов когда вы её носили с собой, вообщем обрадовать не могу, придется восстанавливать… к сожалению.Удачи вам!!!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не идет потеря, вы словно смотрите на нее и не замечаете, такое бывает временно.
    Брали, переложили с привычного места-там ее нет, но она рядом, с тем, с чем часто контактируете, берете, перебираете, смотрите.
    Успехов, новую мед книжку-без проблем можно получить и пройти нужных специалистов!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы не все документы проверили… Ваша книжка дома и лежит в другой какой-то папке, рядом с очень старыми документами, которыми редко пользуетесь… Найдете. Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она валяется под чем-то тяжелым.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Дома она, в ящике каком-то… Возле окна

    сентябрь 23, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы где-то были с друзьями.может подркгами, веселье и потеряли там.Она не дома.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Уже не найдете, делайте новую поскорее.

    сентябрь 26, 2019 г.