Технологии

Решено

Пару дней назад пришло сообщение, что Айтюнс не может списать денег с карты, которая привязана к кошельку. Зашла в карту, а там «у вас проблемы с картой» и больше никакой информации, что именно - вопрос №3445905

запроблема. Сегодня начала скачивать приложение со встроенными покупками — говорит «выберете карту». Та, с которой была проблема, не выбирается, хотя рядышком с ней стояла галка, что она апрувлена. Удалила эту карту и пыталась ещё раз вбить ее в способы оплаты, но Появилось сообщение «чтобы продолжить введите Apple ID %%appleID%% и нет активной кнопки, чтобы ввести эплвйди изображение из вопроса - Пару дней назад пришло сообщение, что Айтюнс не может списать денег с карты, которая привязана к кошельку. Зашла в карту, а там «у вас проблемы с картой» и больше никакой информации, что именно

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Настройки сбрасывали?

    сентябрь 22, 2019 г.