Эзотерика

Скажите происходит нечто не понятно . Я рассталась с парнем , ушла с работы . Сейчас ищу работу , такое чувство что будет и все изменит мое положение . Когда смотрю на незнакомого мужчину , идет - вопрос №3445970

приближение какого сильного личности. Это не объяснимо. Что это?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По вопросу ответ идет, что скоро в Вашей жизни будут большие изменения и мужчину встретите

    сентябрь 22, 2019 г.