Медицина

Добрый день! Уже пол года мучаюсь с приступами. Выглядит это так: ощущение тревоги, трясёт всю, сильное сердцебиение, тошнота и рвота, частые позывы в туалет(нервного характера,мягкий - вопрос №3445972

стул).Отсутствие аппетита. Не могу в эти моменты концентрировать внимание. На этом фоне сбивается режим и не могу спать. А если получается уснуть, то скоро просыпаюсь и опять всю трясет. Самый первый приступ продолжался неделю, до момента, пока я не поступила в стационар. Там дали лекарство чтобы я могла поспать. Поспала, начала кушать. Это может странно звучать, но приступ похож на состояние сильного алкогольного отравления, но я не пью совсем, потому что от алкоголя мне может быть ещё хуже, даже от бокала вина. До того как начались приступы я принимала ксанакс, примерно 1,5 года и доза доходила до 2мг при весе 45кг. Подозреваю, что организм таким образом может «отходить» от этого ужасного препарпта. Посещаю психиатра, пробуем альтернативные терапии, но пока результата нет. Анализы в норме, делала кобру и колоноскопию — патологий нет, только воспаленный желудок(что естественно при нерегулярном питании и отсутствии аппетита). Стараюсь кушать через силу регулярно. Так же в последнее время пью валерьяну, корвалол иногда, перешла на аюрведические успокоительные, но пока безуспешно.<cut/>Приступы не отпускают, могу каждый день просыпаться в таком состоянии. Ощущение, будто в организм попадает «яд» и отравляет. Ничего мне в этот момент не помогает. Что это может быть? Какая-то дисфункция какой-то системы? Очень надеюсь на Вашу помощь.

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте Ника. Это — симптоматика невроза. Да, это — дисфункция нервной системы.
    И это все, что Вы хотели узнать?

    сентябрь 22, 2019 г.