Эзотерика

Добрый день!!! Помогите пожалуйста,я очень люблю (денис 15.04.1982)но у нас сейчас сложность в отношения они просто рушатся,а потерять его я не хочу(((очень хочу узнать будем ли мы вместе? Наталья - вопрос №3446048

23.04.1988 изображение из вопроса - Добрый день!!!
Помогите пожалуйста,я очень люблю (денис 15.04.1982)но у нас сейчас сложность в отношения они просто рушатся,а потерять его я не хочу(((очень хочу узнать будем ли мы вместе? Наталья изображение из вопроса - Добрый день!!!
Помогите пожалуйста,я очень люблю (денис 15.04.1982)но у нас сейчас сложность в отношения они просто рушатся,а потерять его я не хочу(((очень хочу узнать будем ли мы вместе? Наталья

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе будете, не переживайте!

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, скоро придется расстаться.

    сентябрь 22, 2019 г.