Эзотерика

vip

Что ожидает эту пару в следующем году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3446054

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут счастливые отношения

    сентябрь 22, 2019 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    В вашей паре на первый взгляд всё хорошо — вы для него звезда, в мыслях — желание счастья, совместные планы, стремление быть рядом. Но у вас почему то внутри много страхов и холода, отсутствие гармонии и точки опоры, между вами есть ментальное расстояние, может быть даже физическое, в данный момент есть сомнения в том, что будет совместное будущее. На следующий год общение между вами не прекратится, но будет носить больше дружеский характер, возможны совместные дела.

    сентябрь 22, 2019 г.