Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кириллу дистанция со мной сейчас приносит облегчение? Почему он вообще не коммуницирует со мной? Ни как дела, ни вообще ничего. Странненько даже. Кирилл 06 июня 1982 Яна 12 июля 1988 - вопрос №3446173

Дополнение автора от сентябрь 22, 2019 г., 13:22:53

Если приносит облегчение то хотелось бы знать чем именно.

яна сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Приносит, хочет чтобы вы первая вышли на контакт и пообщались с ним. Ваша ситуация очень многогранна и на все есть свой ответ, как и свой способ исправить вашу ситуацию.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что эта дистанция не приносит ему удовольствия и облегчения, наоборот, он хотел бы сблизиться с вами, но его сдерживают обстоятельства. Я вижу что он приблизиться к вам достаточно скоро.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в принципе да, могу сказать, что пока на расстоянии, чувствует себя полегче.душевно полегче.что касается вообщем то будущего.могу сказать, что дайте ему немного времени и между вами всё наладится.он просто принимает решение в этой тишине между вами, что и как сделать на будущее.Удачи вам!

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сказала бы, что прям легко ему дается это молчание.Здесь дело в другом: решил заняться самоанализом, желая проверить, насколько ваши отношения глубоки и перспективны.Вижу, что долго не протянет.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца не доверяет и не уверен что с вами будет по этому и отмалчивается по каким то вопросам… делам своим.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    На вас много негатива.Вам нужно чиститься.А так не вижу расставания.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да уж, всё поставил на паузу — и свои чувства и ваши… Он взял эту паузу для себя,  для того чтобы разобраться в своих чувствах и заняться собой, очень много карт, указывающих на уединение ради своего спокойствия и работы над собой, он ждёт от этого, что ему станет легче решить вопросы, связанные с вами, он никуда не торопится и пытается гармонизировать себя. О вас он вспоминает постоянно и у него идёт внутренняя борьба, он задает себе много вопросов и ищет ответы на них. В скором времени он выйдет на контакт, потому что чувства никуда не деваются, просто эта трансформация ему нужна, и он сам примет все решения.

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина занят своими проблемами которые и  стоят у него  сейчас на  первом  месте.

    сентябрь 22, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Яна!
    Пока он не готов строить отношенияПоэтому и дситанцируется.Не уврен в будущем и у него есть выбор-быть с вами или нет.Есть третье лицо и он может хитрить.

    сентябрь 23, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не легко, вынашивает зрелое решение, скоро появится с предложением,

    Подробно с видео https://youtu.be/CHc6dNFKHC8

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не в облегчении дело, сосредоточен на делах, которые нужно решить в срочном порядке и он старается не отвлекаться, не только на Вас, а на всем окружении.

    сентябрь 23, 2019 г.