Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажи, пожалуйста приснился сон сегодня ( с субботы на воскресенье - ближе к утру) хотелось бы узнать, может ли он, что-то - вопрос №3446255

означать....??? Сон: приснился бывший молодой человек, он стоит на какой-то белой щебенки ( типа на какой-то возвышенности), немного руки раскрыты у него, и он смотрит на меня как будто из подлобья я подхожу к нему и целую его в губы и беру его за ладонь ( эти действия поцелуй и взять за руки, не одна я этого хочу, а он тоже я чувствую это во сне). О нем я не думаю столько-поскольку, не общаемся мы уже 2 месяца. Заранее спасибо.

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила!
    Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, и говорит о том что мужчина вас вспоминает.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Щебенка к сложным проблематичным отношениям, болезненным даже может… поцелуй к болезни.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть еще какая то связь между Вами, но в тоже время и преграда стоит. А он видать часто думает о Вас. Всего доброго.

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    часто о вас вспоминает…

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот мужчина думает о Вас. Ему сопутствуют успех и благополучие и, он хотел бы поделиться своей радостью со всеми, кого знает.., в том числе и, с Вами… Будут новости о нем… Добрых Снов!