Эзотерика

На душе плохо, кошки скребут. Домой он не приходит, бывает звонит когда наверное ему вздумается. Обещал вещи приехать забрать, но не знаю заберет или нет. Или просто меня пугает чтобы я - вопрос №3446260

переживала.Вернется обратно ко мне? Продолжим отношения с ним мы?! изображение из вопроса - На душе плохо, кошки скребут.  Домой он не приходит, бывает звонит когда наверное ему вздумается.  Обещал вещи приехать забрать, но не знаю заберет или нет. Или просто меня пугает чтобы я изображение из вопроса - На душе плохо, кошки скребут.  Домой он не приходит, бывает звонит когда наверное ему вздумается.  Обещал вещи приехать забрать, но не знаю заберет или нет. Или просто меня пугает чтобы я

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пугает.Заберет.

    сентябрь 22, 2019 г.