Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты как поссорить этого человекам с арендодателем чтобы, он съехал с моего дома по своей воли больше даже порог не переступал . Благодарю - вопрос №3446322

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты как  поссорить этого человекам  с арендодателем  чтобы, он съехал с моего дома по своей воли  больше даже порог не переступал .  Благодарю

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть обряды и ритуалы, которые могут поспособствовать этому.

    сентябрь 22, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проведите ритуал.

    сентябрь 22, 2019 г.