Религия

Здраствуйте , неделю назад сделала долгосрочную гименопластику , немного неприятных ощущений после процедуры, выполняю все рекомендации врача , скажите пожалуйста могу ли я сама увидеть швы в зеркале - вопрос №3446401

обычном, или на фото если сфоткать, а то беспокоюсь что разошлись, так как не могу сама разглядеть швы

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Вопрос в раздел Медицина.
    В домашних условиях, Вам не удастся разглядеть швы. Обратитесь в мед.учреждение, где проводилась операция. Это только специалист Вам всё скажет.

    сентябрь 23, 2019 г.