Медицина

Добрый день! Я гипертоник. Имею лишний вес. 2.09.2019 года, мне была сделана операция по удалению желчного пузыря. Соблюдаю диету-стол №5. Похудел на - вопрос №3446458

7 кг. Принимал таблетки Эдарби Кло 40+12,5, давление держалось на уровне 120)83. Сейчас снизилось до значений 99/67. Стал принимать Эдарби 40, давление не повысилось. После консультации с терапевтом доза была снижена до 20 мг. Вчера никаких таблеток не принимал, давление только к вечеру поднялось до значений в 110\70. Сегодня утром принял Эдарби 20, давление снизилось до 99/67. Делал ЭКГ, отклонений нет. Назначен СМАД. Перед операцией сдавал анализы, никаких отклонений не было. Подскажите, стоит ли сейчас принимать какие-то препараты? СМАД только через неделю.

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Николай. Пока стоит принимать так, как назначено лечащим врачом при последнем посещении. Мы вообще не имеем права ни корректировать, ни отменять Ваши назначения.

    сентябрь 22, 2019 г.