Психология

Парень считает слезы манипуляцией,говорит что если что-то случилось нужно разговаривать,а не ныть, и если я плачу он не будет жалеть пока не узнает причину. Мне очень больно от этого,а он говорит яне - вопрос №3446463

буду за тобой бегать при виде слез и жалеть сразу, говорит что не считает слезы поводом жалеть сразу и обнимать, а мне от того что не бежит жалеть морально так больно в душе, мне просто хочется чтобы жалел обнимал и мне станет легче я така, а он другой, япривыкла что бывший прибегал когда видел слезы и жалел меня как маленькую,

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Вам нравится быть в роли маленькой и вызывать сочувствие. Но не всё мужчины это воспринимают так, как Ваш бывший парень. Может вам надо что-то изменить в своём поведении, пересмотреть.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Ханна, добрый день!
    Вы пишете: «япривыкла что бывший прибегал когда видел слезы и жалел меня как маленькую». А ваш молодой человек, очевидно, видит в вас взрослого человека и искренне не понимает, почему вы иногда ведете себя «как маленькая». Возможно, он считает поводы для ваших слез недостаточными. «когда видит слезы» — А когда он видит ваши слезы? По какому поводу и как часто? Как вы сами считаете, зачем вам, чтобы к вам прибегали и жалели, когда вы плачете? Вы можете сами подойти к своему парню и рассказать о том, что вас расстроило, попросить поддержки и помощи, если это вам необходимо в тот или иной момент. Вы верно заметили — вы такая, а он другой. Поэтому остается только либо принять его таким, либо найти себе другого парня, который будет прибегать, жалеть вас и обнимать, видя ваши слезы.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А в чем ваш вопрос?

    сентябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Хочу обратить ваше внимание на то, что бывшему вероятно тоже надоело прибегать и утешать. Поэтому, меняйте поведение, может быть психолог поможет вам в этом.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш бывший прибегал к вам и жалел вас, но тем не менее вы расстались. Так может и его не устраивали ваши слезы, только он молчал, но его терпение лопнуло в какой-то момент. Сейчас у вас другие отношения и постарайтесь выстраивать их с учетом ошибок в прошлых отношениях. Ваш парень вам прямо говорит, что хочет знать причину, а из-за ваших слез ее не видно, учитесь разговаривать, мужчины намеков не понимают, а женщины действительно слезами пытаются манипулировать и мужчины это понимают. Вам необходимо изменить модель своего поведения и изменится отношение вашего молодого человека к вам.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ханна! Получается, что Вы плачете для того, чтобы Вас пожалели? При таком варианте Ваш парень прав. Предлагаю научиться любить себя, стать личностью и давать себе то, в чем Вы нуждаетесь. В этом Вам может помочь работа с психологом. А молодой человек пытается построить равноправные отношения, в которых присутствуют два взрослых человека.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    «япривыкла что бывший прибегал когда видел слезы и жалел меня как маленькую» - Очевидно, что вам пора взрослеть. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.