Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня собственный дом? Анна 25.04.1989 - вопрос №3446490

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будет, но не так скоро.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет собственный дом в течение 3 лет…

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    BAL

    659-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. Вам следует еще раз подумать над вопросом, нужен ли Вам дом. Это будет стоить Вам многого, придется пропустить через себя столько проблем, что в итоге ничего не захотите. «Цена» слишком высока. Рекомендую вернутся к данному вопросу через некоторое время, а сейчас отложить его.

    сентябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет в течении 3х лет…

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно будет.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Будет ли у вас собственный дом (Крысы) — нет, пока не будет. Будете в будущем по чужим углам.

    Удачи!

    сентябрь 22, 2019 г.