Эзотерика

Здравствуйте. Моя старшая дочь очень хочет детей, но после аборта уже 2 года не может забеременеть, а у нее 3 группа отрицательная. Будут ли у нее дети? Дата рождения:1980-04-05 - вопрос №3446538

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты говорят, что  может., но как-то не совсем так, как предполагает. МОгут понадобиться какие-то дополнительные меры.
     Удачи!

    сентябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Да может быть ребенок… но будет очень сложно этого добиться… если терпения будет то добьется.

    сентябрь 22, 2019 г.