Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Ждут ли изменения/ улучшения на работе или личной жизни в ближайшее время? Странные сны одолевают..Всем спасибо! - вопрос №3446561

изображение из вопроса - Добрый вечер! Ждут ли изменения/ улучшения на работе или личной жизни в ближайшее время? Странные сны одолевают..Всем спасибо!

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Будут положительные моменты в плане работы, обещание какие то будут… вам они будут по душе… в плане личной жизни больших изменений не видно…

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе ждут перемены… будете принимать важное решение…

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Какие изменения ждут на работе (Кольцо) — показано, что вы заключите новый партнерский союз, будете входить в новый круг доверенных лиц, появятся новые связи. В остальном все будет стабильно и монотонно.

    * Какие изменения ждут в личной жизни (Дама) — кардинальных перемен не показано, но совет свыше — кардинально измениться во внешности, тогда и придут долгожданные перемены в вашу жизнь.

    Удачи!

    сентябрь 22, 2019 г.