Психология

Проблемы с парнем всегда говорю что мне не хватает в отношениях ,но он постоянно делает крайней и берет все гонором - вопрос №3446571

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вы не задали вопроса. Здравствуйте Альбина.

    сентябрь 22, 2019 г.
  • а чего не хватает? почему решили что парень вам должен компенсировать это?

    сентябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы не пишите, чего вам не хватает в отношениях. Возможно парень просто не может вам этого дать. В этой связи вам стоит пересмотреть свою позицию и требования, психолог может вам помочь в этом.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Альбина! Ответьте себе на вопрос: что удерживает Вас в этих отношениях? Если Вас что-то не устраивает, а он обвиняет во всем Вас, то может быть стоит перестать выяснять отношения, а постараться построить новые? Но выбор всегда останется за Вами.
    Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ваши отношения.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!
    Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Другой вопрос, почему вы выбрали именно такого парня и что вы ожидаете от этого парня, учитывая такие его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.