Юриспруденция

Решено

Возможно ли подать в суд на соседей по СНТ из-за нарушения норм СНИПа. Я являюсь Сыном собственника, но собственник более 10 лет не появляется на участке и его местонахождение не известно. - вопрос №3446741

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы не собственник, то нет. Нужно через суд признавать безвестно отсутствующим. И тогда может быть сможете оформить наследство. Тогда сможете подавать в суд, т.к. Ваши права будут нарушены. А пока нарушены права отца, а не Ваши.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 22, 2019 г.