Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты подскажите у нас будут с ним отношения? Кристина 18.07.96 Артем 7.09.93 - вопрос №3446760

изображение из вопроса - Дорогие эксперты подскажите у нас будут с ним отношения? Кристина 18.07.96 Артем 7.09.93 изображение из вопроса - Дорогие эксперты подскажите у нас будут с ним отношения? Кристина 18.07.96 Артем 7.09.93

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут. Шанс очень хороший на взаимные чувства и создание семьи. Есть сильная заинтересованность вами, восхищение вашим интеллектом, женственностью и тем, чего вы добились в жизни. Пока больше вы ему интересны как личность, но в процессе общения он захочет отношений с вами. Покажите себя с лучшей стороны.

    сентябрь 22, 2019 г.