Эзотерика

Решено

vip

Недавно въехала в квартиру,часто чувствую печаль.Есть ли здесь сущности которые влияют на меня?Наталья,14.01.1977 - вопрос №3446808

изображение из вопроса - Недавно въехала в квартиру,часто чувствую печаль.Есть ли здесь сущности которые влияют на меня?Наталья,14.01.1977

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Желательно бы фото квартиры

    сентябрь 22, 2019 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сущности и их влияние пока по Вам не просматриваются, но энергетика квартиры видимо плохая, потому что Ваше энергетическое поле в неважном состоянии., возможно здесь и квартира не при чём, а просто Вы стали свою энергетику ощущать и это совпало с переездом.Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно, конечно, проверить их наличие, но можно и просто заняться чисткой энергетики квартиры.

    сентябрь 22, 2019 г.