Эзотерика

vip

Смогу ли я в ближайшие 3 месяца сбросить вес без вреда для здоровья? Мария, 01.10.1997, Могилёв, 03:00 - вопрос №3446831

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё в Ваших руках, надо подойти граммотно к питанию, много ходить, не меньше 11 000 шагов в день.Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Частичный вред здоровью все же будет нанесен, но в целом все обойдется. Чтобы более подробно вам ответить — необходимо ваше фото, т.к. вопросы здоровья являются одними из самых детальных.

    сентябрь 22, 2019 г.