Эзотерика

Здравствуйте! Мне и моему парню приснился почти одинаковый сон в одну ночь Мне приснилось , что он грубо издевался надо мной , пытался вырвать руками ключицу , выкручивал пальцы , а ему, что - вопрос №3446889

яизменила, я лежу, он сидит на мне и избивает меня Что это может значить? Это не даёт мне покоя, помоги, пожалуйста, Дорогие эксперты!

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Олеся!
    Такой сон, это своевременный сигнал — следите за своими поступками и словами, и все обойдется.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Ничего плохого в Вашем сне нет. Будут общие проблемы и дела, которые вы решите совместно.

    сентябрь 22, 2019 г.