Красота, Здоровье

Здравствуйте скажите пожалуйста. Перенесла стресс два месяца назад, и в периоды когда появляется нервное напряжение, знакомые и друзья заметили что я передёргиваю плечами,будто сдвигаю назад плечи. А - вопрос №3446960

сегодня заметила сама за собой что без видимого нервного раздражения, я начала опять сдергивать плечом. Скажите к какому врачу нужно обратиться? Стресс вроде прошёл, а тут обратно я, как неврастеник — дергает меня.

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    К неврологу.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    походов по врачам будет меньше если обратитесь к эндокринологу.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посетите психотерапевта, если нужно-отправит к неврологу.
    Старайтесь себя контролировать, не дергаться.
    Не хворайте.

    сентябрь 25, 2019 г.