Эзотерика

Решено

Добрый вечер! На ваш взгляд, если в натальной карте женщины Плутон находится в точном соединении с куспидом 4 дома (в Весах), это плохо для дома или - вопрос №3446975

недвижимости? Есть в этом что-то положительное вообще?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Фелиция

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будет влиять на обустройство вашего жилья, Плутон будет искажать эстетические Вкусы Венеры, вызывать желание все переделать и перестроить. Конечно Плутон в изгнании в 4 доме может принести проблемы в эту сферу (имущество, земли, родители). Чтобы точно узнать как именно у вас проявляется такое положение, лучше конечно просмотреть прогностику (что происходило, когда Плутон активизировался). Еще надо знать каким домом управляет сам Плутон и какие у него аспекты и рецепции…

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом ничего страшного нет.

    сентябрь 23, 2019 г.