Эзотерика

Решено

Решающий экзамен - вопрос №344708

Приветствую еще раз всех экспертов. У меня завтра очень волнительный день. От завтрашнего экзамена зависит судьба всего моего дальнейшего обучения. С экзаменатором отношения не заладились и рядом с ней я чувствую себя очень странно волнение, страх и все на свете. Не могли бы вы посмотреть как проидет завтрашний экзамен, может есть какие то моменты которых нужно остерегаться. Буду вам оченьБлагодарна и признательна за вашу помощ! Екатерина 08.12.1991 в 04.50ч

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сдадите экзамен. «Валить » Вас не будут. Побольше уверенности. Все получится, уверяю Вас.

    август 28, 2012 г.