Эзотерика

Решено

Здравствуй,уважаемые эксперти растолкуйте пожалуйста сон.я вам буду очень признательна.спасибо - вопрос №3447101

Приснилось что я в какомио месте огороженом кирпичами и не могу выбраться, вроде все открыто, но что б выйти оттуда надо перелезть через кирпичную стену… я начала себе подстраивать что б выбраться, и в это место приходит мой парень, с девушкой и ребенком, и я понимаю что он с ней, и любит чужого ребенка.но он и с ребенком гуляет и ко мне подходит… общаться а девушка эта только бегает за нами, тогда я собрала вещи и все таки перелезла через эту стену и там он был уже сам пошел ко мне в подьезд, я быстро побежала за ним поговорить.он мне сказал«я приехал, но скоро уезжаю на другую работу, а с девушкой хочу попробывать побыть потому что очень привязался к ребенку, она его обижает»уменя наступиоа тревога и я проснулась

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то, тупиковую ситуацию в личных отношениях.., преодоление препятствий и успешный выход из этого тупика… Похоже, что мужчина очень занят и увлечен каким-то делом или хлопотами… и его надо поддержать… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 23, 2019 г.