Психология

Решено

Молодой человек избегает близости. - вопрос №344719

Здравствуйте. Не знаю как поступить и правильно ли я на все реагирую. Некоторое время назад познакомилась с молодым человеком. Ему 27 лет, симпатичный, интересный, общительный. Начали встречаться…По началу все было как обычно – «цветочно-букетный» период. Но вот уже 4 месяц дальше поцелуя на прощание дело не доходит. Он только иногда меня может обнять и то если я об этом прошу…неговоря уже о большем. Возможно, я тороплю события, но все-таки живем в современном мире, та и уже давно не по 15 лет чтобы говорить и гулять часами под луной. Мне хочется большего, какого-то развития в отношениях. Начинала намекать ему об этом спрашивала, может что-то не так, не хочет развивать эту тему, говорит что я ему нравлюсь и ему со мной хорошо и дело не во мне, но дальше «…без комментариев». Так в чем же дело?!!! Думаю уже о самом плохом.

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, трудно сказать правильно ли Вы все делаете, не зная в подробностях о Вашем поведении и общении с МЧ.

    Вы пытались намекать Вашему Мч на развитие отношений, т.е пытались проявлять инициативу и это на мой взгляд хорошо, но если он никак не отреагировал на Вашу инициативу, то это может означать лишь две вещи — либо он не «прочитал» правильно Ваше поведение, либо проблема вовсе не в его нерешительности.

    А вот в чем именно, исходя из Вашего короткого сообщения можно только гадать, поэтому Вам все-таки лучше обратиться к кому-либо из экспертов, возможно в ходе разговора проявятся «симптомы», которые помогут понять Вашего МЧ, если же нет — эксперт подскажет Вам эффективные методы и способы построить разговор с ним так, чтобы все прояснить. С уважением Татьяна.

    август 28, 2012 г.