Психология

Вопрос к зоопсигологу. У меня белая обычная кошка, девочка. Ей 4,5 месяца. Пока не стерилизовали. У нее 2 лотка один побольше, другой поменьше. Наполнитель не использую, стелю одноразовые пеленки. - вопрос №3447225

Котенок не стабильно ходит в лоток, а в основном все ее промахи мне в постель, обычно когда меня нет дома, когда я в другой комнате, и когда я сплю. 2 месяца уже стираю простыни каждый день. Что только не пробовала, и уксусом диван обрабатывала, и лавандой обрабатывала, и цитрусом обрабатывала, и пшикалки антигадин и для приручения брызгала. Уже сил нет. Как отучить ее от этого ужасного поведения?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    сентябрь 23, 2019 г.