Юриспруденция

здравствуйте \ у моего мужа арестован сщет в банке доход 500 евро он может на чтото расчитывать или весь доход арестуют - вопрос №3447340

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» имеют право удерживать 50% дохода должника. Если счет арестован, а он зарплатный, то нужно подать заявление в ФССП, чтобы сняли арест.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 23, 2019 г.