Эзотерика

vip

Усопшие родственники - вопрос №344739

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 18.03.1988 г. рождения. Хотелось бы получить консультацию. Дело в том, что у меня умер папа 12 лет назад. Снился он мне крайне редко и сны были совершенно непонятные и невнятные. Недавно он снова приснился и у нас сосотоялся довольно четкий разговор: папа очень хорошо выглядел и рассказал мне, что живет в Америке, штате Иллинойс и владеетпошивочной фабрикой. А так же впервые оставил мне номер своего телефона, к сожалению, не все цифры запомнились, вот несколько 8 966 960… 30 15 12. Он сказал, что эти цифры будут что-то значить для меня. А я бы хотела узнать что вообще может означать этот сон?

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Усопшие родственники обычно пытаются как то помочь своим детям в трудных ситуациях, наверное скоро что то случиться и эти цыфры вас спасут, не забывайте их.

    август 28, 2012 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Это номер телефона мужчины, который станет вашим защитником и супругом.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Что мёртвые во сне говорят -ПРАВДА! Приснившийся во сне мёртвый отец-предупридил Вас во сне.Эти цифры сыграют положительнуб роль в Вашей дальнейшей судьбе.
    Всего Вам доброго!