Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45. Волнует вопрос на этих выходных не случилось встречи с моим другом Александр(17.10.88).Крайняя была неделю назад но не пообщались шумное местобыло. - вопрос №3447409

Когда будет блжайшая встреча?! надеюсь удастся ли пообщаться? изображение из вопроса - Добрый день эксперты!
Ольга (1.07.86),время 18:45.
Волнует вопрос на этих выходных не случилось встречи с моим другом Александр(17.10.88).Крайняя была неделю назад но не пообщались шумное местобыло.

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В этом месяце не вижу встречи, а вот в начале октября — да, вы увидитесь.

    сентябрь 23, 2019 г.