Технологии

Добрый день.После чистки ноутбук включается,затем включается вентилятор на пол минуты и выключается,затем вентилятор включается в турбо режиме и отключается ноутбук.Термо паста поменена.Заранее - вопрос №3447414

спасибо за ответ.

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Mihael

    23-й в Технологиях

    Присутствует явный перегрев процессора. Возможные причины: некачественная термопаста, вентилятор не плотно прилегает к процессору из-за некорректной установки или повреждения его конструкции после вмешательства.

    сентябрь 30, 2019 г.