Эзотерика

vip

К кому из этих тренеров по спорту лучше пойти Анастасии 27.11.94 , к Дмитрию или к Варваре и почему, вообще стоит идти в ФСК Лидер, будет результат от занятий или нет? - вопрос №3447474

изображение из вопроса - К кому из этих тренеров по спорту лучше пойти Анастасии 27.11.94 , к Дмитрию или к Варваре и почему, вообще стоит идти в ФСК Лидер, будет результат от занятий или нет? изображение из вопроса - К кому из этих тренеров по спорту лучше пойти Анастасии 27.11.94 , к Дмитрию или к Варваре и почему, вообще стоит идти в ФСК Лидер, будет результат от занятий или нет?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Оба тренера хороши в своих программах и с обоими вполне комфортно будет заниматься. Но, лучший результат для Вас лично будет с Дмитрием.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Дмитрием всё пойдёт хорошо, но плохо закончится, сначала будут результаты, но в итоге либо травма, либо какой то срыв планов. В Варварой наоборот — сначала может показаться что не хватает ресурсов, но планомерный труд и прикладываемые усилия в итоге приведут к триумфу.

    сентябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идите к женщине…

    сентябрь 23, 2019 г.