Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Мне нужно сделать краткое описание картин художника. Кто мне в этом может помочь и как найти такого специалиста - вопрос №3447603

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Для начала можете попробовать обратиться в местную школу искусств, где можете найти специалиста из этой области, или же там Вам могут посоветовать, куда именно Вам стоит обратиться за помощью. Либо же можете попробовать в интернете на сайтах, сообществах художников узнать о таком специалисте или там же  подискать себе подходящего.
    Успехов!

    сентябрь 24, 2019 г.