Эзотерика

Решено

vip

Прошу растолковать сон . Стою я на кухне , на стуле сидит знакомая . Она мне говорит смотри ползёт толи таракан что-то такое не помню . И смотрю уже на стене и тут появляется чёрный большой жук и за - вопрос №3447613

ним смотрю мелкий пропал. После обращаю внимания что у меня под ногами рогая с пробитым панцирем но живой я эго беру в руки и за окно ложу и говорю живи. После смотрю этот большой жук лег на столе. Знакомая говорит убери. Я отвечаю что пускай лежит он не злой и оброщаю внимания что лежит нк столе чёрная сумка. Сначала когда я увидел большого жука вроде испугался но сразу успокоился что все нормально.

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    к деньгам ))

    сентябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любые насекомые, во сне, предшествуют мелким неприятностям… Стол — это разговоры или беседы. Сумка на столе — это какие-то Ваши надежды на улучшение. В целом сон, больше отражает тревогу и переживания, в отношении какого-то важного разговора или встречи с кем-то. Но, всё решится самым положительным образом..., а опасения окажутся пустыми… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ольга

    473-й в Эзотерике

    Добрый день, Ваш сон означает  мелкие неприятности, У вас накопилось много не решенных проблем.Вы стали раздражительным.Вы боитесь что не сможете дать достойное будущее детям, которых пока еще нет.
    Но вскоре  многие проблемы решатся и ваше  душевное равновесие наладится.

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к прибыли…

    сентябрь 23, 2019 г.