Эзотерика

Добрый день,интересует очень вопрос.расстались с человеком уже почти как год,но полностью из моей жизни он не пропадает,то встречу его,то увижу,то рассказывать мне начинают про него,вообщем ходим - вопрос №3447674

одними дорогами. Я 13.01.1993, он 30.01.1981. изображение из вопроса - Добрый день,интересует очень вопрос.расстались с человеком уже почти как год,но полностью из моей жизни он не пропадает,то встречу его,то увижу,то рассказывать  мне начинают про него,вообщем ходим изображение из вопроса - Добрый день,интересует очень вопрос.расстались с человеком уже почти как год,но полностью из моей жизни он не пропадает,то встречу его,то увижу,то рассказывать  мне начинают про него,вообщем ходим

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина энергетически вас притягивает, потому как его чувства к вам живы.

    сентябрь 23, 2019 г.