Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Константин, 13.10.1987, родился в Чирчике, Узбекстан. Мой деверь (он же близкий друг) Кирюха (1990) разводится с женой, и ему нравится одна коллега (старше - вопрос №3447755

него на 9 лет), при этом он не говорит ей ничего, молча страдает, ходит, смотрит, но не говорит. Я влиять не могу, не моя жизнь, но и смотреть на него не могу. Моя сестра в отношении с ним дура, я её люблю, но виновата она во всем произошедшем с ними. Когда же он наконец решится открыть себя и сказать о своих чувствах к коллеге? А то ведь уведут, а она реально нормальный человек и я чувствую, что он с ней будет счастлив. Может мне как-то «пнуть» его?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Организуйте встречу втроём и отлучитесь под предлогом.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сам сделает шаг, когда посчитает нужным. Ещё не произошли события, которые подтолкнут его и сделают решительнее. Пока он и сам до конца не знает: нужно ему сейчас начинать новые отношения или нет. Да и по всей видимости женщина уже в курсе его «чувств», т.к. сплетни до неё дошли. Ему нужно самому решить с кем он хочет быть и считает, что будет счастлив.

    сентябрь 23, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он пока запутался.Но коллега вызывает в нем чувства влечения.При тоМ что она об этом догадывается и чувствует это -что она ему нравится.Но парень он закрытый… открыться ему будет сложно.Развитие отношений просматривается в октябре.Он предложит встречу… буде развитие отношений .

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учитывая патологическую скромность Вашего друга, он не решится никогда на такой смелый шаг.Он из категории людей, кто готов своим поделиться, ничего не прося взамен.Ваша роль здесь не последняя: подойдите к его возлюбленной и мягко дайте понять о тех чувствах, о которых она даже не смеет догадываться.Вот тогда Вы сделаете от себя все, что может зависеть, а там уже как Бог даст.Если по судьбе, то по судьбе и останутся.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Девушка выходит мне не темные волосы, нравится ему.Но ему не быть с ней вместе и в душе он это понимает.Разные пути абсолютно.Он года через 2 встретит свою девушку, а с этой одни разочарования

    сентябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно специальный ритуал делать, если «пнуть» надо. С коллегой все не так просто там. У нее свои планы. Но в принципе благоприятный исход возможен.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Коллеге Ваш родственник тоже нравится. Убедите его, что все будет хорошо. У них все получится.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у него с ней не получится. Все останется как было.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте она ему тоже симпатизирует, но она не идёт на контакт потому что он женат, будут у них отношения.Но надо его подтолкнуть, через пол года они будут парой, но попробуйте чего нибудь придумать, у вас получиться.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Попытка открыться у него будет, но это долгий процесс.И не зря.Не воспримется сразу серьезно.Шуточки и прочее.Только со временем явное сближение.

    сентябрь 23, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Он сам не решится, слишком уж он не решительный, боится обидеть вашу сестру.Но и сней он не счастлив.А другая ему нравится, но он считает ее в чем-то лучше себя.так и будет в отношениях с другой, но там прохладно все, ьез огня.Он за семью.
    Да, вам стит его пнуть, он сразу сделает шаг навстречу.Пнуть-это поговорить с ним, а тот тогда поговрит с ней.Той коллеге, она пока не сильно на него обращает внимание.но если он как-то обнаружит свою симпатию, то надежда есть.Развитие будет.

    сентябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам надо подсобить, а то так и будет как робкий школьник все мечтать…

    сентябрь 23, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Константин, здравствуйте! Вы правильно сказали, что влиять не можете и это не ваша жизнь. Попробуйте дать возможность вашему другу и родственнику принять самостоятельное решение, не давить и не влиять на него. Так он быстрее «повзрослеет» и начнет принимать решения самостоятельно, а так же  действовать, исходя из принятых решений..
    Допускаю, что мой ответ может вам не понравится, но все же спрошу: почему вы чувствуете за друга такую ответственность, почему готовы принимать за него решения? Зачем вам участвовать в личной жизни вашего друга? Попробуйте для себя честно ответить на эти вопросы, осторожно,  возможны инсайты)))
    С уважением, Светлана

    сентябрь 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Я работаю по фотографии, так больше информации приходит.По картам ваш друг еще долго будет сам и ему нужна ваша помощь, иногда и доброе слово может человека оживить и изменить.Вам нужно поговорить с другом и объяснить, что признаться в своих чувствах нужно и нет в этом ничего плохого.Потому что по картам он долго выходит, что будет один.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Если он будет счастлив, то помогите ему в этом, будет Вам только благодарен.

    сентябрь 26, 2019 г.