Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Планирую приобрести кулон с аметистом, вроде и по знаку Зодиака подходит. Какая ценность есть в этом камне, подскажите пожалуйста. - вопрос №3447774

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Совместимости по знаку Зодиака часто не достаточно, важно, чтобы этот камень вам нравился, хотелось его носить, трогать — тогда это непременный признак того, что он вам подходит и его действие на вас будет благотворно.
    Сам минерал очень хороший и сильный. Помогает справляться со стрессом, убирает душевную боль, гармонизирует энергетику, приносит спокойствие. Кстати, он еще здорово работает и на физиологическом уровне — благотворно влияет на работу мозга, в частности, правого полушария, нормализует кровяное давление.
    После того, как приобретете камень, не забудьте его очистить от предыдущих программ, а также желательно зарядить (все это делается самостоятельно, то есть вами) его под конкретную цель — спектр его действия очень широк, работать будет по всем сферам понемногу, но можно еще и сфокусировать его действие, если нужно помочь конкретной сфере.

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    аметист не всем подходит людям… каждый камень имеет свою положительную и отрицательную энергетику… вот аметист именно такой камень 50 на 50…

    сентябрь 23, 2019 г.