Психология

быстро перегорели чувства - вопрос №3447784

.встречались с девушкой, было все хорошо. но потом она говорит, что мы поторопились с отношениями.Говорит не может определиться в своих чувствах Я изначально не хотел торопить события, но она сама все это ускорила. Дошло в плоть до полового акта, после него тоже все было отлично в отношениях На данный момент удалила из вк и ограничила доступ к смс.

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Рома!
    Для начала вам необходимо разобраться в себе. Имеет  смысл проанализировать ваши отношения с девушкой. Что именно вы хотите и ждёте от этой девушки? Что хотите сделать в этой ситуации? Какие действия вы предприняли для улучшения ситуации? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А в чем вопрос?

    сентябрь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да. Вот такая у Вас девушка. Поматросила и бросила! Хотите проработать негативные чувства с психологом?

    сентябрь 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Так оставайтесь друзьями, в чем вопрос.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Diana Varaksa

    192-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рома, мы не можем разобраться в другом человеке. То, что произошло- какая-то внутренняя проблема девушки. У всех нас есть куча психологических травм, которые тянутся из детства. И думать-гадать что произошло с девушкой трудно. Если вы пытались с ней поговорить, и ничего не вышло, просто нужно отпустить эту ситуацию. Просто принять и отпустить. Это выбор девушки.

    сентябрь 24, 2019 г.