Психология

Здравствуйте! Сомневаюсь, что сына родила от мужа. - вопрос №3447836

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
     И? Что зависит от этого? Если беспокоит, то вы можете провести тест.
    А можете жить так, как и жили до этого, создавая настоящую семью с мужем. Важно, как вы оба станете относиться к ребёнку и как его воспитывать. А для ребёнка важна атмосфера в доме. Этим и стоит заняться.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    И что Вы хотите с этими сомнениями делать?

    сентябрь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вы можете сделать тест ДНК на отцовство, чтобы не мучить себя сомнениями и гаданиями. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    сентябрь 23, 2019 г.