Эзотерика

Добрый вечер! Сегодня у меня был сон! В этом сне, я видел ангелов летающих в облаках, ангелы перевоплощялись в разных животных, а имено домашних кур и голубей, также видел в этом сне бесов - вопрос №3447890

которые также перевоплощялись в собак и людей, в бесов я кидал комнями, а ангелов кормил с со своих рук, которые якобы были домашними курачками, к чему этот сон? Дата рождения:1988-02-19

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам показали суть обоих миров, и, как видно из сна, Вы под опекой именно светлых сил, раз они позволили Вам прикормить их.

    сентябрь 24, 2019 г.