Эзотерика

Здравствуйте ! У меня есть семья и ребенок 16 лет. Я встретил ее: девушку (Исаева Нателла, 33 года ей) забеременела срок 6 недель. Но она со - вопрос №3447902

мной перестала общаться, мотивируя это тем что она мне не доверяет и хочет расстаться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО МОГУТ СКАЗАТЬ ВАШИ ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЧЕТ БУДУЮШЕГО МОЕГО ЕЩЕ НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА? СМОЖЕМ ЛИ МЫ СОЗДАТЬ С НЕЙ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ И КОГДА? ЧТО МЕНЯ И ЕЕ ЖДЕТ В БУДУЮЩЕМ? Юрий. Тула. Спасибо! Есть фотографии! (Напишите адрес почты — сразу вышлю)

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семьи не будет жена вас не отпустит, будущее мрачное просматривается, но отношения наладить можно

    сентябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике вопросы есть шансы быть вместе…

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    А она точно будет оставлять ребенка? Что-то по картам больше похоже на аборт или на расставание с вами.

    сентябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она права.Как Вам можно доверять, если Вы уже предали имеющегося ребенка? Никаких дальнейших отношений не будет, ребенка предпочтет растить одна, а дальше ей в этом помогут.

    сентябрь 23, 2019 г.