Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Есть друг верный и надежный.Вот только понять никак не могу,мне кажется,что у него отношение ко мне особенное...Или просто в силу своей романтичной натуры что-то напридумывала себе? :) - вопрос №3447930

Подскажите? Ирина 16.02.77 Иван 3.09.67

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Иван к Вам относится именно, как к очень близкому другу, больше уже, как к родной душе, ему с вами легко, позитивно, он готов примчаться на помощь в любое время, помочь и защитить, но здесь нет романтического подтекста, просто серьезные и настоящие дружеские отношения, таких отношений мало в жизни встречается, берегите эту дружбу

    сентябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства действительно теплые, но все-таки это чувства друга, человека, близкого по духу.Здесь отношений не видно.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Вы  правы… К вам  особенное  отношение.  идет от  этого  мужчины.Вы нравитесь  ему  и как женщина и как хороший друг.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть симпатия влюбленность, вы не ошибаетесь

    сентябрь 23, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не придумали. Вы ему нравитесь как женщина. Проявите немного активности, флирта — и сами увидите как он раскроет перед Вами свои чувства

    сентябрь 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины к Вам только дружеские отношения есть и будут, вы себе просто так представили и неправильно поняли его некоторые моменты в общении.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    У него действительно есть к вам чувства, но Иван не хочет испортить ваши отношения дружеские своей романтикой, хотя в дальнейшем к этому придет. Сейчас он думает о вашей личной жизни, думает, действительно ли никого нет с вами рядом. Я вижу что с ним возможно развитие отношений при вашем одобрении!

    сентябрь 23, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Иван так же как и Вы получает комфорт от общения с Вами, сердечную теплоту, но до конца не уверен в своем выборе на счет Вас, поэтому по действиям выстраивает определенные барьеры для встреч, порой чуть отдаляется. Вам бы хотелось большего проявления чувств и действий от него, но он пока не готов.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Немного романтическое, очень душевное и бесконечно теплое и дружеское отношение.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, у него к Вам особенное отношение и симпатия.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.знаете, вы очень впечатлительны, и можете додумывать, и досоздавать, то чего нет на самом деле, вообщем то да.вы в силу своей романтичной натуры много преувеличили, это же знаете сделать то легко, когда хорошее и теплое отношение и общение.но то о чем думаете этого не будет.перспектив нет.в целом расстрою, но и правда.Удачи вам!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не напридумывали, так и есть, между вами не просто дружба, а больше.

    сентябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть к вам тепло и чувства… всему свое время…

    сентябрь 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение у него к Вам довольно практичное. Он присмотрелся к Вам и понял, что Вы подходите. Но он всегда будет думать прежде всего о своем комфорте. Хотя отношения получиться могут.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван, действительно, питает к вам нежные чувства. Он желает сближения и соединения с вами).На отношение к вам, выпала карта паж кубков- оно отзывчивое и ласковое. Испытывает духовную близость и даже благодарность. Очень он к вам привязан.

    Впереди намечается роман)). Реально, обратите на него внимание. Он к вам искренне относится.

    С уважением. Константин.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сто стороны мужчины есть чувства, это не дружба в чистом виде, Вы ему очень нравитесь и внешне и внутренним содержанием, ради Вас он готов на многое, он очень отзывчивый, добросердечный и Вы всегда можете на него рассчитывать. У Ивана действительно особенное и трепетное отношение к Вам… Вам не показалось.

    сентябрь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ирина!
    Иван сначала попытался что -то сделать к вам в сторону, но вроде бы не получилось.Он тогда начал на стороне строить отношения, с другими.но опять не срослось у него с другими девушками.Сейчас он вас видит симпатичной, красивой, мудрой, можете ему что -то подсказать, когда ему плохо бывает.Но он сейчас не понимает, что вы хотите от него.Поэтому и не делает ничего в вашу сторону.Он как-то привык, но ценит вас.Вы знаете, вам нужно начать показывать к нему отношения, или все будет продолжать быть также -как сейчас.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На то, что он любит или испытывает, что-то большее как мужчина к женщине, конкретно указаний нет. По некоторым признакам можно сказать, что он чувствует определенную зависимость от вас, привязан к вам. Но в то же время у него какие-то ментальные блоки в отношении вас. Это может говорить о том, что он сам себе в голове перекрыл возможность чего-то большего между вами, т.к. на счет этого вопроса у него есть какие-то предубеждения, типа что это было бы неправильно или вероятные отношения, движение на поводу у эмоций заранее обречены на провал и могут лишь все испортить.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирина — здравия… отношение действительно особое… и как друг вы для него важна и дальше он бы развивал отношения более близкие любовные… но не знает как именно вы к этому  отнесетесь и опасается потерять в  вас надёжного близкого друга… в  отличие от вас… он -  натура совсем не романтическая… а более приземлённая… так что если вы сама решитесь поговорить с ним на тему… а не стоит ли вам попробовать отношения другие… может всё у вас перерасти из дружбы в любовь… обсудите это и всем станет значительно легче. Удачи!

    сентябрь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Действительно отношение-особенное, он старается быть вам, как старший брат-не предаст, защитит от других, не обидит, протянет руку помощи всегда!
    Если думаете, что между вами что-то могло быть, то оно бы уже было, в его вкусе-иные женщины, такие же практичные, ценящие стабильность, постоянство, как он сам/Земной знак/.
    Вы сама Воздушный знак-он видит в вас переменчивость, непостоянство, с вами окружающие чувствуют неопределенность, новые отношения вас привлекают, разнообразие важно, а ему этого-не надо, он однолюб.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он к вам привык, вы для него «сладкая женщина»,
    он больше прибывает в иллюзиях, чем вы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 24, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Да, Ирина, он для вас верно друг в первую очередь. Закадычный, со стажем — чувствуется многолетняя связывающая энергетика. У него за все эти годы проскальзывала и не раз мысль — а может быть… стоит попробовать. Но ни разу его внутренние ощущения не доходили до точки той романтики, когда мужчина действует без оглядки.  Одергивал, понимал — нет, рано, пока нет. В общем — не решался переступить черту дружбы. И сейчас ситуация аналогична -очередной всплеск у него внутри. И поверьте — очень многое зависит от вас самой. Грамотное женское поведение — и вы раскрутите его на продолжение в романтическом ключе)

    сентябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у него есть к вам симпатия.

    сентябрь 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нет, вы не придумали.Этот человек начал к вам не ровно дышать! Вы ему стали очень близкой, его душа к вам тянется, вы ему всегда нравились и привлекали его.У вас будет продолжение.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Многие семьи создавались сначала с дружбы и у Вас тоже все может быть.

    сентябрь 26, 2019 г.