Дом, отдых, хобби

Ищу ЭКО швабру - вопрос №3448069

Добрый вечр! Подскажите кто какими швабрами пользуется? На даче хочется использовать воду повторно, поэтому ищу жене ЭКО швабру, что бы отмывала без химии пол

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по отзывам других людей, эко-швабра — на сегодняшний день действительно очень полезная и выгодная вещь в хозяйстве. Минимальный расход воды, моет ламинат, плитку, паркет, линолеум.Эта швабра не оставляет разводов и отлично очищает гладкие поверхности без примирения химии буквально за 5-10 минут.Вобщем, одни только плюсы у  этой швабры.
    Поэтому, если есть возможность, наверное, стоит взять  себе такую «помощницу».

    Успехов и удачного приобритения!

    сентябрь 24, 2019 г.